Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)

Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)
Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Основная суть - работа с "программами" в теле, которые являются истинной причиной практически любых вопросов человека - начиная со здоровья, и заканчивая вопросами самореализации и поиска своего Пути.

Я постарался сделать ее простой, чтобы любой человек, независимо от ... Читать дальше »


Киноделы выбирают DaVinci Resolve из-за интуитивного интерфейса, в котором легко разберётся даже новичок. И удобной экосистемы, которая позволяет делать монтаж, цветокоррекцию, графику и саунд-дизайн — в одной программе.

-Монтировать в разных жанрах: блог, интервью, кл ... Читать дальше »


Тренировка на все группы мышц без оборудования для создания стройного и подтянутого силуэта.

Проработать все мышцы тела за одну короткую тренировку — реально! При этом вам не понадобится абсолютно никакого оборудования. Теперь вы можете полноценно заниматься в любой то ... Читать дальше »


Система ЛФК-упражнений в домашних условиях для компенсации малоподвижного или сидячего образа жизни, а также для облегчения состояний при артритах и артрозах. 6 практических уроков с упражнениями и объяснением техники, которые подходят тем, кто страдает артритами и/или артрозами, а ... Читать дальше »


Сегодня контрперенос — один из важнейших инструментов психоаналитической работы. С пограничными клиентами именно он помогает уловить суть переживаний человека, чтобы помочь ему лучше понять себя и благодаря этому меняться.

У таких клиентов многое находится в негативе — ... Читать дальше »


Если год завершается, а у вас:Кожа стала тусклой, потеряла свежесть и блеск… (И Вы руки незаметно прячете в рукава); Лицо такое… (что вы пытаетесь натянуть воротник свитера по самые глаза); А зеркало и весы боятся, что Вы их выбросите на помойку.

Мой предновогодний кур ... Читать дальше »


Методика воздействия на внутренние органы живота (метод Огулова А.Т) дает возможность эффективно восстанавливать и нормализовать функции органов и тканей, что отражается на состоянии здоровья в целом, работоспособности, психоэмоциональном состоянии и продолжительности жизни.
... Читать дальше »


Это поможет вам избавиться от лишних килограмм, подтянуть и привести в норму давление и холестерин уже в течение первой недели.

-Легко и без насилия над собой сбросите лишний вес, уделяя всего 15 в день
-Снизите риск ишемической болезни и диабета 2 типа
- ... Читать дальше »


Подведи итоги своего года. Создай планы на следующий. В течение часа вы будете слушать подробные инструкции и сразу же их выполнять: в видео предусмотрены паузы на выполнение заданий. Для их выполнения вам понадобится ручка и бумага.

Здесь не будет списков желаний и ло ... Читать дальше »


Цель: обучение населения оказанию Первой помощи взрослым, детям и младенцам при экстренных состояниях, травмах, кровотечении, обострении заболеваний и др. проблемах со здоровьем.

Вступление:
знакомство с инструктором (тренером);
как лучше проходить ... Читать дальше »


Согласно определению: Привы́чка — автоматически воспроизводимое действие, исполнение которого инициируется некоторым сигналом (триггером привычки).

Привычки принято делить на полезные и вредные. И от некоторых привычек многие из нас пытались избавиться. Изменив тем сам ... Читать дальше »


Десятки или сотни потенциальных клиентов без рекламного бюджета уже сегодня-завтра! Не используя таргет и контекст!

Для того, чтобы делать хорошие продажи, вам нужен кейс, а желательно портфолио. Но проблема в другом, большинство маркетологов/фрилансеров/агентств — бер ... Читать дальше »


Простым языком о том как: Рождается любовь к матери. Как она превращается в зависимость. Как вся ваша жизнь потом зависит от этих ранних отношений. Формируется модель выбора партнеров. Какие болезни формируются в этой зависимости у обеих сторон.

Ожидаемые результаты ... Читать дальше »


Вы будто побываете там вживую. Увидите все ключевые схемы работы со светом: как с естественным так и с импульсным! Как в темном зале, так и в светлом. Научитесь выстраивать композицию кадра и сохранять красивое боке, даже если снимаете с искусственным светом.

И КОНЕЧНО ... Читать дальше »


Создается иллюзия, что мы не властны над временем. Но так ли это? Или все же есть методы, которые помогают овладеть временем и научиться тратить его эффективно? Вы можете освоить эти техники для и применять в работе с клиентами.

Для кого экспресс-курс:

... Читать дальше »


Мы создали этот курс, чтобы помочь разобраться, что делает вас по-настоящему счастливым. Гаджеты, покупки, сериалы приносят лишь кратковременное удовлетворение, это дешевый дофамин, который в долгосрочной перспективе делает человека только несчастнее.

Курс будет вам ... Читать дальше »


Вы создадите свой онлайн-курс или электронную книгу, освойте продвижение курсов в интернете, найдете целевую аудиторию и запустите свой первый курс самостоятельно.

Программа курса

Модуль №1. Позиционирование
Урок №1. Ваша экспертность ... Читать дальше »


Курс предназначен для тех, кто хочет: Сделать кухню удобной и функциональной. Пользоваться бытовой техникой на 100%, экономя время. Безопасно хранить продукты. Узнать всё о профилактике пищевых отравлений. Вся предоставленная информация опирается на международные рекомендации о здо ... Читать дальше »


Современный профайлинг представляет собой простроенную систему не тестовой психодиагностики, основанной на достижениях прикладной психологии, нейронаук, анализа больших данных и статистики. Умение не просто предположить, а обоснованно доказать и предложить технологию практического ... Читать дальше »


Вы научитесь замечать свои "излюбленные грабли" – ограничивающие убеждения, которые забирают энергию, мешают реализовываться и наслаждаться жизнью. А после – примерите на себе альтернативные стратегии поведения, сформируете новые нейронные цепочки – и почувствуете "внутреннюю опору ... Читать дальше »

« 1 2 ... 204 205 206 207 208 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024