Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best Background Music Collection (2023) FLAC
Best Background Music Collection (2023) FLAC

Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)
Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)

Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip
Инна Тлиашинова - Код больших денег (2023) CAMRip

Deep House Winter 2024 (2024)
Deep House Winter 2024 (2024)


Главная » 2018 » Декабрь » 15

Основы теории литературы — Учебник строго соответствует государственному образовательному стандарту. В нем излагаются основные понятия теории литературы (форма и содержание, проза и стих, роды и виды литературных произведений, литературное течение и направление и т. д.), рассматривается место художественной литературы в современном обществе и массовых коммуникациях. ... Читать дальше »


Исполнитель: A. M. Samurai
Название диска: Spacesynth Megamix (By SpaceMouse)
Страна: EU
Жанр: Electronic, Spacesynth, Spacedisco
Год выпуска: 2018
Количество треков: 16
Формат: MP3 (image)
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:15
Размер файла: 125,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Почта России — одна из старейших в Европе — возникла еще в Киевской Руси. В XVI в. была организована почтовая связь с Польшей, Литвой, Курляндией. В XVII в. устанавливается внутренняя и международная почтовая связь, а к концу века русская почта стала регулярной. В 80-х годах XVIII в. была создана единая почтовая администрация, названная несколько позднее Главным почтовым управлением. ... Читать дальше »


Исполнитель: Taiki Nulight
Название диска: Murky Manor
Лейбл: Night Bass Records - MURK01
Страна: UK
Жанр: Future House, UK Garage
Год выпуска: 2018
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:03
Размер файла: 107,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Формирование логистической стратегии управления на основе обработки экспериментальных данных — В книге приведены методы обработки информации для стохастических объектов, включающие как классические результаты, так и современные научные достижения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Aston Grey Project
Название диска: Outta Time
Лейбл: Platinum Vybe Recordings - 193428087026
Страна: USA (North Carolina)
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:18
Размер файла: 160,76 МБ ... Читать дальше »


Праздничные лакомства: Быстро и нарядно — Рукодельница. Праздничные лакомства: Быстро и нарядно - 16 рецептов новогоднего расписного печенья и пряников.
Мастер-классы ведущих зарубежных и российских дизайнеров.
Как хочется в преддверии новогодних праздников создать уютную атмосферу, наполнить дом волшебными ароматами еловых веток, мандаринов и, конечно, имбирной выпечки! ... Читать дальше »


Никоновский свод и русские летописи XVI-XVII веков — В книге решена проблема происхождения одного из важнейших летописных сводов XVI в.- Никоновской летописи. Определены время и место ее создания, личность редактора - составителя летописи и, наконец, выявлен сам оригинал свода. Охарактеризована книгописная мастерская, где происходило оформление свода. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elvis Presley
Название диска: The Collection (7CD Box Set)
Лейбл: Sony Music Entertainment
Страна: United States
Жанр: Rock'n'Roll, Classic Rock
Год выпуска: 2009
Количество треков: 115
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 06:02:17
Размер файла: 1,23 ГБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Здоровье всего организма напрямую зависит от правильной работы желудочно-кишечного тракта, а состояние иммунитета связано с кишечником неразрывно! Чтобы процесс пищеварения шел правильно, чтобы не мучиться от изжоги, вздутия и бисбактериоза, вооружитесь знаниями, которые предлагает ... Читать дальше »


Уникальный сборник книг по Паранормалистике: Аномалии, НЛО, Нумерология, Спиритизм, Хиромантия и т. п. Сборник удобно разбит по категориям и все отсортировано по папкам. Все названия правильные. Есть довольно редкие издания.



Пятитомная монография основоположника Китайской медицины в Европе представляет собой полное руководство по иглоукалыванию и прижиганию. В первых трех томах изложены теоретические основы китайской медицины, классифицированные с позиций европейской логики мышления, что в значительной ... Читать дальше »


Неуловимый корсар — Поль д’Ивуа (1856–1915) — псевдоним французского писателя Поля Делётра, плодовитого и коммерчески весьма успешного автора более двух десятков приключенческих, фантастических и детективных книг. Основные события романа «Неуловимый корсар», представленного в данном томе, разворачиваются в XIX веке в Австралии. ... Читать дальше »


Исполнитель: Marcel Leprevost
Название диска: Voila
Лейбл: iM Marcel Leprevost
Страна: France
Жанр: Smooth Jazz
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:35
Размер файла: 102,34 МБ ... Читать дальше »


Практический курс французского языка. Начальный этап — Цель учебника - развить навыки активной речевой деятельности на базе бытовой и страноведческой тематики. Снабжен многочисленными лексико-грамматическими и речевыми упражнениями, направленными на обогащение словарного запаса студентов, активное усвоение материала. В этом 3-м издании (2-е - 1987 г. ... Читать дальше »


Исполнитель: Natura
Название диска: Still Playing The Game
Лейбл: ℗© 2018 Natura - Jose Antonio Escalera Carillo
Страна: Spain
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:33
Размер файла: 114,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Романовы. Семейная Хроника. Сокровенные истории дома Романовых — Эта книга посвящена главным образом раскрытию немалого числа интимных, сокровенных сюжетов, которые стоят на первом месте, но сопровождаются и дворцовыми заговорами, и тайнами рождений и смертей, и покушениями на царствующих особ, и многим-многим другим, что в совокупности можно определить как собрание сокровенных историй ... Читать дальше »


Исполнитель: Manor
Название диска: How To Live With You
Лейбл: Manor
Страна: Australia (Melbourne)
Жанр: Indie Rock, Indie Pop
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:08
Размер файла: 85,24 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Русь и норманны — Научная деятельность крупного польского ученого Хенрика Ловмяньского, его работы последних десятилетий, посвящены анализу внутренних предпосылок и внешнеполитических условий образования славянских государств, в частности древнерусского и древнепольского. ... Читать дальше »


Исполнитель: David Byrne
Название диска: American Utopia (Deluxe Edition)
Лейбл: Nonesuch - 565710-2
Страна: Arbutus, Maryland, United States
Жанр: Alternative, Indie Rock, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2018
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:00:36
Размер файла: 145,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Охотники за микробами. Борьба за жизнь — В настоящем издании представлены книга *'Охотники за микробами" и ’'Борьба за жизнь”. Они, несомненно, лучшие из книг о микробиологах, об их великих открытиях, благодаря которым сохранены многие миллионы человеческих жизней. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Vamps
Название диска: Essentials
Страна: UK
Жанр: Pop , Indie POP
Год выпуска: 2018
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:04
Размер файла: 114,96 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


В двухтомник выдающегося немецкого ученого, психотерапевта Зигмунда Фрейда включены труды по проблемам психоанализа и социальной психологии, написанные им на протяжении многих лет научной деятельности: «Тотем и табу», «Остроумие и его отношение к бессознательному», «Очерки по психол ... Читать дальше »


Молодой парень спасается от бандитов и попадает в неизвестный мир… На что способен разумный, чтобы выжить? Стать зверем? Или все же стараться сберечь свой разум? Он старается выжить любой ценой. Заводит друзей… А еще больше врагов… Ему предстоит раскрыть тайну загадочного места. И о ... Читать дальше »


Глубокое обучение – Deep learning – это набор алгоритмов машинного обучения, которые моделируют высокоуровневые абстракции в данных, используя архитектуры, состоящие из множества нелинейных преобразований. Согласитесь, эта фраза звучит угрожающе. Но всё не так страшно, если о глубок ... Читать дальше »


Эта самый полный источник знаний, расширяющий мировоззрение человека, срывающий абстрактную завесу философии и мифологии.
 Используя эту информацию вы сможете узнать о возрасте вашей души, познакомиться с миром Ангелов и бесов, осознать перспективы эволюционного развития ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Дэниэл Пембертон
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment / Sony Classical / Republic Records
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »


Это уникальное издание, не имеющее аналогов в мире.
 Предлагается для самостоятельного быстрого избавления от болезней и от психологических проблем. Читатель узнает, как воспитать детей успешными людьми с заданными свойствами личности и как планировать и устраивать благополуч ... Читать дальше »


Наши там - серия боевой фантастики, которая объединяет циклы произведений российских авторов. В этих книгах главные герои - наши современники - попаданцы, и находятся они - там... В прошлом: в каменном веке, в объятиях дикой природы прибайкальской тайги XXVII века, в средневековье п ... Читать дальше »


В этой книге описывается комплекс простейших гимнастических упражнений, позволяющих тренировать основные мышцы тела без использования отягощений, тренажеров и других снарядов. В этой «простой гимнастике» используется, главным образом, вес собственного тела. Помимо комплекса упражнен ... Читать дальше »


Боль нельзя терпеть, однако, не стоит бездумно поглощать горстями новомодные широко рекламируемые пилюли, чтобы на веки вечные избавиться от мучений. Из книги вы узнаете не только о причинах возникновения различных болей, о традиционных методах лечения и методах народной медицины, н ... Читать дальше »


Эта книга о вине написана для тех, кто пьет те вина, которые им нравятся.
 Сегодня это может быть раритет, внушающий священный трепет, а завтра совсем еще неизвестное вино из стран, только недавно появившихся на винодельческих картах мира.
Вы сможете узнать, почему одн ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Альфонсо Гонсалес Агиляр
Выпускающий лейбл: Keido Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Gurba (La Condena)
Страна - произво ... Читать дальше »


Англо-русский словарь — Словарь содержит 20 000 слов. Он пригоден для перевода текстов средней трудности, в нем даны основные значения слов и наиболее употребительные словосочетания.
Словарь рассчитан на советских и иностранных читателей с разной степенью подготовки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Legendary Skies
Название диска: Navigation
Лейбл: ℗ 2018 Legendary Skies
Страна: Austin, Texas, United States
Жанр: Instrumental Post Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:01:54
Размер файла: 134,29 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Автор музыки к фильму: композитор Альфонсо Гонсалес Агиляр
Выпускающий лейбл: Keido Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Агент O21
Страна - производитель альбома: Пакистан
Фи ... Читать дальше »


Зеленый автомобиль — Август Вейссель — австрийский писатель и журналист; в начале XX века работал репортером уголовной хроники, где черпал сюжеты для своих произведений на криминальную тему. Российскому читателю он практически неизвестен, поскольку на русский язык была переведена всего одна его книга, да и та увидела свет почти сто лет назад — в 1913 году. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dusty Heart
Название диска: Dusty Heart
Лейбл: ℗ 2018 Dusty Heart
Страна: United States
Жанр: Folk, Bluegrass
Год выпуска: 2018
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:29
Размер файла: 78,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Португальский язык. Курс для начинающих — Основной задачей учебника является обучение практическому владению португальским языком и, прежде всего, разговорной речью. Пособие состоит из Вводно-фонетического и Основного курсов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jimmy Rogers
Название диска: Collection
Страна: United States
Жанр: Chicago Blues
Год выпуска: 1950-1999
Количество треков: 188
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 10:36:02
Размер файла: 1,45 ГБ ... Читать дальше »


Легкая боль выступает как верный сторожевой пес, предупреждающий человека.
 «Ты в опасности, прими меры, тебе же хуже будет!». Боль нельзя терпеть, однако, не стоит бездумно поглощать горстями новомодные широко рекламируемые пилюли, чтобы на веки вечные избавиться от мучений. ... Читать дальше »


Роман «Дело № 113» типичен для Габорио. Абсолютно не имеет значения, где совершено преступление — в городских кварталах или в сельской глуши. Главное — кто его расследует. Преступникам не укрыться от правосудия, когда за дело берется инспектор Лекок. Его изощренный ум, изысканная логика и дедуктивный метод помогают сыщику раскрывать самые невероятные преступления. ... Читать дальше »


Исполнитель: ZAYN
Название диска: Icarus Falls
Лейбл: RCA Records
Страна: UK
Жанр: Pop, R&B
Год выпуска: 2018
Количество треков: 27
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:28:56
Размер файла: 209,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Узбекские повести — В сборник входят шесть узбекских повестей, принадлежащих как перу признанных мастеров узбекской национальной литературы, так и молодых одаренных прозаиков. ... Читать дальше »


Исполнитель: When the World Sleeps
Название диска: Escapeway
Лейбл: When The World Sleeps
Страна: Sweden
Жанр: Alternative Rock
Год выпуска: 2018
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:18
Размер файла: 67,85 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Автор музыки к сериалу: композитор Александр Пархоменко
Выпускающий лейбл: Первое музыкальное Издательство / ТНТ-Телесеть
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Бонус Часть 2
Страна - производ ... Читать дальше »


Ничто не может сравниться со вкусом свежей домашней выпечки!
 В этой книге представлены многочисленные рецепты быстрого бездрожжевого хлеба, хлеба на дрожжах, а также хлеба с использованием закваски; неповторимые багеты, домашние булочки для бургеров и хот-догов, полезная цел ... Читать дальше »


Женские лики - символы веков - серия беллетризованных биографий известных исторических женщин, а также приключенческие исторические романы о них же.

Список книг:
Александр Антонов. Евпраксия
Висенте Бласко Ибаньес. Куртизанка Сонника
Иван Кон ... Читать дальше »


Учебник по грамматике английского языка для школьников и студентов с различным уровнем подготовки.Оригинальная сопоставительная методика; опора на родной язык; многообразие примеров и таблиц; более 500 упражнений.

Содержание
Дроздова Т.Ю. - Elementary Voca ... Читать дальше »


Цигун допускает занятия после еды, но не ранее чем через 30 — 60 минут после приема пищи. Не следует заниматься голодным — можно «сжечь» желудок. Принятие спиртного за 1,5–2 часа или 30 минут после занятий допустимо. Не рекомендуется курить, употреблять холодную воду, фрукты, мороже ... Читать дальше »


Собрание избранных произведений австрийского писателя Густава Майринка (1868 — 1932). Все ранее публиковавшиеся переводы В. Крюкова, вошедшие в представленное собрание, были основательно отредактированы переводчиком. Все тома сопровождаются комментариями и сопроводительными статьями ... Читать дальше »


Мёртвый мир оживает. Теперь это тюрьма без решёток. Зачем кормить армию антисоциального элемента, когда его можно выслать туда, где нет людей, которым он может навредить? Воры, бандиты, маньяки и наркоманы – вот те, кому предстоит существовать в покинутом человеком аду.

... Читать дальше »


«Проект TRUE STORY. Книги, которые вдохновляют» - серия документальных книг от издательства «Эксмо» о людях, оказавшихся в трудных условиях, в безвыходных ситуациях, но продолжавших жить и бороться. Предполагается, что эти книги помогут нынешней молодежи отлепиться от компьютеров и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024