Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC
Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

В ходе обучения Вы получите навыки подготовки и проведения самопрезентации на основе самых современных технологий. Вы научитесь контролировать свои эмоции, использовать эффективные методы убеждения и аргументации, получите опыт публичного выступления с проведением самопрезентации. ... Читать дальше »


Понять, куда утекают деньги, придумать удобную систему ведения бюджета, сделать ревизию доходов и найти новые возможности — распишем по шагам, как увеличить доход, без мутных схем и инфоцыганства.

Что вы получите?
-Поставите финансовую цель на 2022 год и ... Читать дальше »


На курсе вы узнаете: Основные биржи для работы и их функционал. Покупка криптовалюты через карту. Вывод крпитовалюты в нал. Binance Фьючерсы. Кошельки для работы с DEX обменниками. Переводы криптовалюты и многое другое.

Программа курса:

Модуль 1 ... Читать дальше »


Эта программа для тех, кто ищет эффективные и простые упражнения, которые позволят оставаться здоровыми независимо от возраста и пола.

В упражнениях движение мышц рассматривается не как функцию мышц, а как функцию головного мозга. Все оздоровительные программы адаптиро ... Читать дальше »


2 часа уникальных знаний в формате mp.4 + 2 рабочих листа + методичка в pdf!

Краткое содержание тренинга:
-Что такое Нервная система человека
-На какие разделы она подразделяется
-За что отвечает каждый отдельный раздел нервной системы
... Читать дальше »


Вы познакомитесь с правилами игры и возможностями шахматных фигур, изучите базовые стратегии и авторские концепции гроссмейстера. Отработаете каждый приём на практике и поучаствуете в турнире. Сможете играть целый год абсолютно бесплатно на официальный рейтинг FIDE Online Arena. ... Читать дальше »


По утрам вместо бодрости ощущаете апатию? Тело скованное, есть дискомфорт в спине? Наша экспресс-тренировка — это как «потягушки» в детстве, только по-взрослому! Благодаря активизации мышечных цепей, улучшению кровообращения и лимфотока вы получите заряд бодрости на весь предстоящи ... Читать дальше »


Это курс по веб дизайну в Figma Создание Ui Kit. Да, мы создадим свой собственный профессиональный ui kit в фигма. Это правда и это намного проще, чем может показаться.

Это не просто курс по дизайну, это курс по созданию современного дизайн-продукта. Далеко не каждый п ... Читать дальше »


Правильная осанка - это еще и красивый внешний вид, подтянутый овал лица, положительная энергия, здоровое дыхание, глубокий сон. Люди с красивой осанкой сразу производят хорошее впечатление и излучают уверенность в себе. Этот курс поможет вам скорректировать осанку и улучшить ... Читать дальше »


Вместе с моим курсом путешествие по этому миру будет лёгким и безопасным. Ты сразу получишь доступ к моему профессиональному опыту за 8 лет съемок. Это убережёт тебя от классических ошибок и поможет научиться передавать всю красоту мира, который ты видишь.

Курс от проф ... Читать дальше »


Изучаем построение выкройки, все базовые операции с кожей, материаловедение, основы химии и многое другое! На курсе мы шьём три изделия — рюкзак-скрутку, маленькую кроссбоди с молнией и косметичку-доппкит.

А теперь подробности.

Мы получили массу запросов н ... Читать дальше »


Тестирование Vue-компонентов не самая сильная сторона даже тех, кто съел собаку на тестировании к примеру backend-кода. Здесь “аукается” то, что во Vue очень много сложных возможностей, которые нетривиально тестировать. Добавьте к этому некие удивительные особенности @vue/test-util ... Читать дальше »


Курс состоит из логичного чередования теории и практики. Мы подробно исследуем сам механизм дыхания. Узнаем, что многие люди не оптимально используют этот механизм и это запускает нарушения в самых разных системах организма. Благодаря большому количеству практики, вы не только полу ... Читать дальше »


Все комплексы упражнений, которые я для вас составила, учитывают особенности женского тела и направлены на укрепление мышц и костей, улучшение подвижности суставов и позвоночника, на стимуляцию выработки новых костных клеток.

Эта программа будет также актуальна, есл ... Читать дальше »


Популярные советы психологов просто полюби себя! для многих звучат как издевательство. Конечно, любовь к себе исцеляет от многого, помогает выйти из нездоровых отношений, найти работу мечты, заработать, наладить общение с детьми и родителями, получать удовольствие от интимной жизни ... Читать дальше »


Для нас важно было создать курс-путеводитель, который поможет вам чувствовать себя более уверенно в процессе диагностики и лечения, лучше понять свой организм и не пропустить развитие заболеваний и их последствий. Он сэкономит ваше время и деньги на ненужные анализы и препараты, а ... Читать дальше »


Это недорогой и действительно работающий метод, который помогает убрать возрастные изменения и поддерживать лицо и тело в подтянутом состоянии. Это эффективный способ продлить молодость и сохранить красоту лица без инъекций и операций!

Уникальность методики Голтиса ... Читать дальше »


На этом курсе мы обучимся коррекции нарушений в работе стоп, фигуры, лица, будем снижать влияние гормональных изменений, поработаем с дыханием и восстановлением эмоциональной сферы и это еще не все...

Неделя 1
-Урок 1 основной
-Уроки 1.1-1.7
... Читать дальше »


На курсе изучим: Самые распространенные проблемы с волосами и пути их самостоятельного решения. Ошибки в выборе средств ухода и их последствиях. Факторы, влияющие на здоровье и красоту волос. Легкие и стильные укладки своими руками без дорогих средств

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕ ... Читать дальше »


Что мы будем делать, так это продвигаться настолько далеко, насколько можем в осознании, что здесь для каждого больше чем достаточно, и мы совершенно и полностью заслуживаем это, приглашены к этому, что это всё здесь для тебя.

На какое бы изобилие ни посмотреть, включа ... Читать дальше »

« 1 2 ... 201 202 203 204 205 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024